4pohoda

Аренда туристического снаряжения

Аренда байдарок
Аренда байдарок и Sup-бордов
Аренда туристических палаток
Аренда палаток и спальных мешков
Аренда мобильных бань
Аренда мобильных бань
Аренда туристической мебели
Аренда складной мебели
Аренда автомобильных холодильников
Организация сплавов
Организация сплавов

Желание отдохнуть от города и шума, провести несколько дней на лоне природы периодически посещает каждого человека. Особенно — в весенне-летний период, когда погода радует теплом и безоблачным небом,
а цветущие деревья превращают окружающий пейзаж в палитру ярких красок и нежных ароматов.


Заядлые туристы уже в январе начинают планировать маршруты на летний отпуск.
И зачастую уже находясь в отпуске планируют туристический маршрут на следующий год. Такие туристы укомплектованы, как правило, всей нужной экипировкой.


Но как быть людям, которые ни разу не ходили в поход, не сплавлялись на байдарках, или ходили, но в далекие студенческие годы?


Сразу возникают такие вопросы:

• Куда поехать, где сейчас сплавляются на байдарках, куда ходят в походы…
на Юг- далеко, в Подмосковье- а вдруг не зайдет, а вдруг тяжело…

• Какое снаряжение и экипировка нужна, какую выбрать… тут начинаются поиски снаряжения и экипировки для предстоящего похода…

• Количество же желающих моментально редеет, узнав какую сумму разово нужно потратить на закупку всего этого… я значит сейчас куплю все это, потом на выходные съезжу за город, а что потом?

• А вдруг не понравится, а потом куда все это девать, где хранить? Да и понадобится оно еще раз?

Для похода выходного дня не потребуются закупка дорогостоящего снаряжения и экипировки, а это существенная сумма. Почти всё необходимое туристическое снаряжение и аксессуары можно взять напрокат у нас.

Мы тоже когда-то так думали…И решили открыть прокат туристического снаряжения для того,
чтобы люди не отказывали себе в начинаниях и удовольствии… а шли и плыли куда хотели и когда хотели.

Что предлагается начинающим и опытным туристам для интересного отдыха?

Учитывая разнообразные интересы клиентов, прокат туристического снаряжения 4Pohoda  готов предложить Вашему вниманию:


Палатки и спальные мешки для туризма и кемпинга.
 На выбор клиентов представлены модели с различной вместимостью и конфигурацией для любого числа отдыхающих.

Прокат туристических палаток избавит от необходимости заказывать дорогостоящий аксессуар, особенно если вы не планируете часто отдыхать на природе.
При выборе модели следует учитывать условия и место предстоящего времяпровождения, вероятность осадков, площадь конструкции и простоту ее установки, чтобы не потратить на это утомительное занятие несколько часов.


Аренда байдарок и Sup-бордов.
 
Такое предложение порадует любителей активного отдыха, собирающихся провести несколько дней на берегу водоема.
Прокат байдарок позволит освоить новый вид отдыха, устроить командные соревнования или проверить свои силы в увлекательном виде спорта, доступном для всех желающих.


Мобильные бани.
Традиционное русское развлечение, уместное на зимнем или летнем отдыхе. Легкая и прочная мобильная баня в аренду может быть установлена на даче, у любого водоема или просто взята с собой. В комплекте предоставляется необходимое оборудование для нагрева воды и получения достаточного количества пара на всех, кто желает ощутить на себе целительное действие банных процедур.


Автомобильные холодильники.

Когда появляется желание поехать на природу на несколько дней, сразу появляются вопросы что нужно взять с собой из продуктов, как их везти, не испортятся ли они за на жаре? Мы предусмотрели это тоже и приготовили для Вас еще одну рубрику, чтобы было удобно брать все в одном месте.


Как взять в аренду интересующие туристическое снаряжение?
Выберите подходящее снаряжение и инвентарь, после чего свяжитесь с сотрудником проката для уточнения условий аренды и продолжительности пользования вещью.


Кроме того, в ходе беседы можно попросить помочь с выбором нужного аксессуара и получить консультацию по его применению в стандартных или экстремальных условиях.